ЗАГРУЗКА...
Разработка и производство телекоммуникационного оборудования на основе собственных научных и производственных мощностей. Системные решения и инжиниринговые закупки для проектов цифрового телевещания, интернет сетей и телефонии.

Управляемые медиаконверторы

Модель TCONV L-1

Конвертеры GST-80x серии могут быть использованы как отдельные устройства или в составе 19" управляемого конвертерного шасси. При работе совместно с медиаконвертерным шасси они поддерживают управление по следующим интерфейсам и протоколам: RS-232 (консоль), Web.

Функции управления включают поддержку функции Link Pass Through function (LLCF/LLR), которые настраиваются с помощью DIP переключателей, что предоставляет больше возможностей при настройке медиаконвертеров.

LLR (Link Loss Return) – это средство, позволяющее определить когда устройство подключенное к конвертеру через оптическую линию потеряло связь с конвертером или было отключено при передаче. LLCF (Link Loss Carry Forward) – средство обнаружения потери связи (по умолчанию включен), позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. В обоих случаях администратор будет немедленно извещен о возникших проблемах в среде передачи данных, что позволяет обеспечить эффективное, надёжное и удобное решение для мониторинга сети.

Основные характеристики

    Стандарты:

  • Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
  • Интерфейсы:

  • Имеет один 10/100/1000Base-T порт с гнездом RJ-45, один 1000Base-SX/LX LC/SC/WDM порт
  • Автосогласование и дуплексный режим на 1000Base-T порту
  • Автоопределение кроссового кабеля (MDI/MDI-X) для 1000Base-T порта
  • Функции Layer2:

  • Back-pressure и IEEE 802.3x совместимые управление потоком и полноскоростное проводное
  • 9k Jumbo Frame
  • Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
  • Link Loss Carry Forward (LLCF) средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. LLCF работает совместно LLR при диагностике сетевых соединений
  • Функции управления:

  • DIP переключатель Auto-negotiation и LFP
  • Управление пропускной способностью, loopback, протоколы TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM,
  • Возможность управления через управляемое конвертерное шасси через Web, или RS-232 консоль